|
ЮрийВ | 8.дек.06 в 16:10 |  | | 1 | Откройте секрет наложения фактуры
| |
nus | 8.дек.06 в 18:18 |  | | 2 | Мороз ощущается.
| |
Ольга Малеева (Ольга М) | 8.дек.06 в 18:31 | | | 3 | (1: ЮрийВ) Откройте секрет наложения фактуры | Это просто. Копия слоя, по верхнему выделение светлоголубого. По выделению фильтр текстура - известняк. Подбор подходящего размера и рельефа. А потом регулирую прозрачность, так что бы было слабо заметно. Сливаю. Здесь я потом перевела в ч/б.
| |
Калашников Владислав | 8.дек.06 в 19:55 |  | | 4 | объемно и графично
| |
MOTOR | 18.дек.06 в 12:49 |  | | 5 | 10000 извенений но моя почта yahoo не берет ваш адрес может есть скайпю или ISQ хочу побеседовать с вами мой адрес в моей анкете.
| |
Давыдова Наталия | 18.дек.06 в 13:06 |  |
Ма(RI)нка | 24.мая.07 в 17:17 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 12 / 184
|
FSNick | вчера в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | вчера в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | вчера в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|