Очередное враньё! Вам, я так понимаю тут можно клеветать, крыша ваша тут всех забанит и удалит лишь бы вам не мешали гадить и врать. Противно сюда заходить из- за таких гнид..
Таня,а вы не обращайте на это "гнидо" внимания, это ушлёпок не далёкий,которго мы только все вместе и сможем излечить, а то модер действительно его "крышует", этого бестолоча
это по этим трём жопам здесь и заметно(сукирен,пропохоронник и прокладкаОВ), на 35 с их деффективными недоснимками и не пускаю, вот они тут и развлекаются, на улице тоже не могут,ну типа в глаза, в тыкву дадут моментально
Эти некоторые "храбрецы" из незалежной, на своем родном сайте такие пушистые, слова северного от них не увидишь, а здесь говнецо из них так и прёт. Или ты, шерсть мошонная, опять навоза обожрешься?
не трать на этих опарышей время,коллега. Они смелы только на клавиатуре и на этом портале; этот пропохоронник, сукирен и прокладка ОВ - жалкие ничтожества
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.