Марина, конфликт есть... Сам по себе Сити, очень гармоничный интересный по архитектуре комплекс, но стоит очень неудачно, уродуя и подавляя старый центр Москвы, его бы куда нибудь в Ясенево воткнуть.
А мне ракурс интересен. А то он постоянно какой-то однотипный с одной и той же точки снимается) Небо правда никудышное нмсв. С этой точки, да в облачную погоду вечером, было бы пожалуй поинтересней.ИМХО
Точка действительно редкая, от ближнего угла Бородинского моста. Вы просто не обращали внимания, на самом деле, только интересных нижних точек более двадцати, а уж про верхние молчу. Так кадр и снят в облачную погоду.
Точка действительно редкая, от ближнего угла Бородинского моста. Вы просто не обращали внимания, на самом деле, только интересных нижних точек более двадцати, а уж про верхние молчу. Так кадр и снят в облачную погоду.
Плохо, плохо кадр снят. Про это не забудьте сказать.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.