Алексей: я приветствую всех, посетивших мои работы. Они не отражают реальность, а скорее являются фантазией на определенные темы. Прошу помнить, что каждый человек- исключение и не каждое мнение достойно внимания.
(1: Oleg Vlad) Черный провал бы из тени хоть как вывести...
Могу Вас заверить это провал не выводится, это фото брак, шума и зайцев Вы тоже не замечаете, что за двойные стандарты? К кому-то Вы пристаёте с якобы проблемами с тенями, почем зря, а тут влепляете 2 откровенному браку.
Я же люблю красивые фотографии. За красоту момента прощу почти все погрешности!..)
Я тоже просто обожаю красивые фотографии, но если у этой фотографии по середине черная дыра, шумы, выбитое солнце, зайцы от объектива, это для меня однозначный брак. Хотя я думаю Вы на телефоне смотрите, а всем заясняете про два монитора, теперь понятно как надо воспринимать Вашу крЫтику, приму к сведению))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.