как то с композицией не айс, нет гармонии, не пойму, что главное ваза или персики и зачем арбуз, да и нож как то не вписывается, а вот свет понравился, хотя можно было бы и с ним немного поработать.
Мне нравится, лишним ничего не кажется. Может несколько напрягает угол стола. Смягчить его или сместить не знаю, так как опыта в натюрах почти не имею.
Ещё один тролль, а может и клон Влада... Вместо конструктивной и доброжелательной критики, - включают уличный слэнг… В помойке сидят, и остальных хотят туда же затащить...
Да, вот, извольте. Вы напасли в (1) "По цвету не айс" Именно этого выражения и касается мой вопрос. Вы же, как вселенский профан, начинаете юлить и ссылаться на каналы вашего телевидения, которые я не смотрю лет 15 (как минимум).
Автор, Вы не правы, мне кажется. Дело в том, что это самое пресловутое “ айс” введённое в массы телевидением (как утверждает O.V) и подхваченное российскими подростками (и местными фотокритиками), может на самом деле означать как негативное отношение к предмету обсуждения, так и похвальное. Именно это я и хотел узнать у автора комментария. А именно, какое англоязычное слово он транслирует в своей интерпретации в контексте своего мнения о фотографии.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.