ему "+1" , и от кого, от самого OV, а он не доволен; прибежал, накричал, обозвал сумасшедшим. Вы действительно думаете, что эта работа достойна "+3", да этих мух на просторах инета пруд пруди, хоть, что ни будь оригинальное придумали.
До чего вы убогие! На просторах интернета множество прекрасных работ. И если бы в это что то понимали, То вам и объяснять ничего не надо. было. А так недоразвитым, приходиться прописные истины вкладывать в головы без мозгов. То что я не претендую на лучшее фото в истории фотографии, Второе Вы оба недоумка Если сможете показать, что то не хуже, тогда приобретете право критиковать. А не ляпать языком. А пока, что вы недоумки. и ваша тупость выпячивается наружу. Вот это тот сайт в котором такие как вы можете существовать. Бвл бы Ч/С вас бы не было через неделю Работы ваши хуже не куда. а языки длиннее не куда. Вас бы в Ч/С все сбросили а на страничку бы никогда и не заглянули. Потому как смотреть противно.
(5: Козлов Денис) [/quote Завистники, которые сами ничего не умеют Но клевещут на тех кто что то делает лучше. Которых в реальной жизни, например на работе не держат. Просто увольняют, что бы вреда не приносили... Вам это никого не напоминает?
приезжайте, мои двери для Вас всегда открыты. да и не надо перекладывать свою ответственность за оригинальность на других. Вам доверили, значит гордо и несите.
Спасибо за гостеприимство.. Но это не пару остоновок на трамвае, Но читаю анкету пьяница и тунеядец. И как это будет выглядеть. У меня нет такой подготовки.. Я больше одной бутылки не осилю.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...