Дмитрий, если без «дифирамбов». В этой работе очень ярко выражен художественный образ «Упоение солнцем и светом - солнечная». Именно такой мягкий «моноклевый стиль» здесь и нужен. Согласен с Владимиром насчёт приемлемости пересветов в данном случае. Единственно для меня субъективный диссонанс – форма сгиба кистей рук и пальцев. В целом – достойная художественная работа. Господа, может хватит уже травить талантливого, профессионального фотографа, увлеченно работающего в области художественной фотографии. Тем более таких на сайте остались единицы.
"Люблю посмотреть красивые фотографии. Не люблю занудных комментаторов, рассуждающих о художественности..." Такой вот текст имеется под моей аватаркой.
Олег, да никого не интересуют здесь твои воззрения, кого ты любишь, кого нет. Штатный тролль и провокатор от администрации – поэтому и терпят люди. Твои оценки и кометы многих забавят до хохота. А элементарное чувство мужского достоинства для тебя пустой звук.
А мне именно пересветы в данном случае показались как раз к месту. Это же не голова ряженого ковбоя или полицейского где пересветы не нужны, да и вообще практически одни и те же головы как то перепригляделись что ли?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.