|
Козлов Денис | 6.мар.20 в 8:31 | | 1 | прикольно.
| |
Oleg Vlad | 6.мар.20 в 11:04 |  |
PUSYA | 6.мар.20 в 17:17 |  | 2 | Я обычно когда из посёлка вечером возвращаюсь вот именно таким часто Киевский вокзал и вижу. Только он ещё всё время кружится и качается в разные стороны. :- )
| |
Suriken | 6.мар.20 в 17:55 | | 3 | (2: PUSYA) Я обычно когда из посёлка вечером возвращаюсь вот именно таким часто Киевский вокзал и вижу. Только он ещё всё время кружится и качается в разные стороны. :- ) | Я бы посоветовал вам завязывать с лизергиновой кислотой )
| |
Козлов Денис | 6.мар.20 в 17:55 | | 4 | Не бережёте Вы себя;)
| |
Валентин Барсук | 6.мар.20 в 20:15 |  | 5 | !!!
| |
rung1 | 6.мар.20 в 22:13 |  | 6 | ...неожиданно, по крайней мере.)
| |
Dmitry Finagenov | 7.мар.20 в 1:45 |  |
PUSYA | 7.мар.20 в 10:07 | | 7 | Нет! Что Вы, что Вы... Только водка и та в лечебных целях. Езжу в общественном транспорте, а там всякие грипперные так и норовят начихать и накашлять. Вот и приходится активно противостоять! :-)))
| |
PUSYA | 7.мар.20 в 10:08 | | 8 | Я меру знаю, фокус ловлю! Домой то я всё-таки попадаю несмотря на все трудности. :-)))
| |
Капитан немо | 7.мар.20 в 10:49 |  |
vladimir sobaka | 7.мар.20 в 19:54 |  |
Гуля | 9.мар.20 в 7:23 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 122
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 7:46 | 3 | Классно!
|
|