Почитайте с комм 35 . 2 дамы оболгали меня . Вам ведь было не все равно ? Вы обвинили меня ! Зорина рассылает письма фотографам , за якобы клевету .
Просто почитайте , и много будет понятно . Это уже не просто ложь - это травля . На всех ветках вранье обо мне .
Администратор сайта умер в 38 лет . Какую я информация найду ? Тем более сайт был переоборудован . Интерфейс изменен . Многие были удалены с ресурса . Так зачем верить лжи ? С Вашей легкой руки началась заваруха . Отдаете себе отчет что Вы сделали?
(7: Шарапков Дмитрий) .... 2 дамы оболгали меня .... Зорина рассылает письма фотографам , за якобы клевету . ... Это уже не просто ложь - это травля . На всех ветках вранье обо мне ...
Шарапков, каким фотографам? При таком заявлении следует предоставить перечень. Было отправлено письмо с вопросом одному фотографу с целью уточнения личности. Не тайно. Написала об этом под вашей работой. Содержанием можете поинтересоваться у Роберта. Не возражаю, если он опубликует. Болезнь ваша, Шарапков, называется ПАРАНОЙЯ - - психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Она возникает при расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи.
Я не буду ничего отвечать Sapienti sat (лат) . Кто умный поймет . Остальное не так важно .
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.