Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Давыдова Наталия > Галерея > Мир вокруг нас >

 ***


***
Давыдова Наталия
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

***
Давыдова Наталия

Предыдущая в альбоме автора

Закат
Давыдова Наталия

Автор: Давыдова Наталия

 nataly-davidova.lensart.ru
 wap.nataly-davidova.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (1518):
   Мир вокруг нас (1370)
   Цветы (30)
   Мои фантазии (27)
   Животные (29)
   Город (7)
   Лица (45)
   Лотосы (10)
   Все фотографии (1518)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Давыдова Наталия

Давыдова Наталия

Из лучших фотографий автора

на о. Аскольд (Дальний Восток)
Силуэты острова
Давыдова Наталия

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon EOS Kiss X4 / Подробнее 
Загружена6.июля.20 (пн) в в 8:14Рейтинг за 24 часа
РубрикаРазное Баллов56
АльбомМир вокруг нас Просмотров140

Капитан немо6.июля.20 в 8:23+3
Борисов Павел6.июля.20 в 8:46+3
sasha bl-n6.июля.20 в 11:02+3
Соколовская Елена6.июля.20 в 11:25+3
BoNik6.июля.20 в 12:50+3
Марина Буренкова6.июля.20 в 15:47+3
Виктор Литаврин6.июля.20 в 15:47+3
Vladimir Bayker6.июля.20 в 17:22+3
rung16.июля.20 в 19:29+3
TS6.июля.20 в 20:43+3
Шарапков Дмитрий6.июля.20 в 21:34+3
Yaroslav707.июля.20 в 0:32+3
Гуля7.июля.20 в 6:10+3
Графова Татьяна8.июля.20 в 23:13+3
vladimir sobaka9.июля.20 в 15:21+3
Judro10.июля.20 в 17:19+3
Зайцева Людмила7.авг.20 в 1:23+3
Oleg Vlad20.авг.20 в 14:37+2
1То ли птицы, а то ли видения...)

олег сопов26.авг.20 в 9:34+3
Давыдова Наталия26.авг.20 в 16:01
2Спасибо всем заглянувшим :)

Давыдова Наталия26.авг.20 в 16:02
3
(олег сопов)
Олег привет! Посмотрела твои последние - очень нравятся... ))
Не часто захожу


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 21 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


Сосны
олег сопов
4 / 15 / 132
Давыдова Наталия21.июля.26 в 13:10
2!!!

олег сопов24.июля.26 в 14:20
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо, Наталья! ) Могильные сосны мыса Гамова

Давыдова Наталия26.июля.26 в 8:56
4
(3: олег сопов)
ну так я их и узнала )


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 33 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!



страница создана 02.08.26 в 00:32:35 (GMT+3)