|
| Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-6000 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-6000 выдержка: 1/500; диафрагма: F/5,6 фокусное расстояние: 16mm; ISO 500 ПО: ILCE-6000 v3.20 |
| Загружена | 31.авг.20 (пн) в в 13:12 | Рейтинг за 24 часа |  |
| Рубрика | Репортаж |
Баллов | 10 |
| Альбом | проЖИЗНЬ |
Просмотров | 308 |
Oleg Vlad | 31.авг.20 в 15:24 |  |
Анджей | 31.авг.20 в 16:01 |  | | 1 | А че, пиф-паф громко так получилось. Кругом выжженная степь с обломками не поймёшь чего, да одни только черные вороны, как коршуны кружатся. Эт на языке бубенчиков, а если по-простому, то звучит одним матом.
| |
Suriken | 31.авг.20 в 16:58 |  | | 2 | Хорошо )
| |
Шарапков Дмитрий | 31.авг.20 в 17:51 | | | 3 | Как то мне в понравилась фотография фашистов в Артиллерийском музее в Петербурге . Снимок 40х годов . Это было очень сильное фото ... Здесь же все таки реконструкция . 2 человека отвернулись , 2 тычут пальцами в фотографа ,и слева гражданин попал под "широкий угол" . Цельного впечатления нет . Плюс наложение грязи на кадр мне кажется бессмысленным .
| |
Oleg Vlad | 31.авг.20 в 17:55 | | | 4 | Именно за текстуру аля "тогда" увел оценку в минус.
| |
Виктор Литаврин | 1.сен.20 в 16:16 |  |
LEFTOFO | 3.сен.20 в 21:45 |  | | 5 | !!!
| |
Таша Тайсон | 11.янв.22 в 12:52 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|