Вы, сударь, не тот человек, мнением которого я бы дорожил и в чьих глазах мне было бы больно упасть. Вы демагог от фотографии. Посему, на ваши ощущения и восприятия, мне плюнуть и растереть.
Ступайте умничать, со своими пипетками и кучей оптического хлама, к домохозяйкам с мыльницами. Они оргазмируют от ваших "умных" словечек ))
Тут ни чего личного, просто факт, перенасыщенность в синем и зелёном каналах, поэтому и каюк по окрасу больше походит на МС-21-300, чем на реальную птицу.
Какие страсти разгорелись. А говорить собственно не о чем.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.