Где она только не побывала, путешествую по квартире, даже искупалась в стакане с кока-колой:) Если присмотрется видны темные комочки на спинке, это остатки колы:) Потрепанная жизнью маленькая букашка... Условия как всегда домашние, говорю сразу(отвечая на многочисленные вопросы) гелиос я креплю к камере малярным скотчем:))))))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))