|
В.Мительков | 8.дек.20 в 16:30 |  |
Капитан немо | 8.дек.20 в 16:47 |  |
Соколовская Елена | 8.дек.20 в 17:18 |  |
NatalyaMF | 8.дек.20 в 19:25 |  |
Светлана Якимова | 8.дек.20 в 19:35 |  |
Saleru | 8.дек.20 в 20:26 |  |
Графова Татьяна | 8.дек.20 в 21:16 |  |
Наталия(NK) | 9.дек.20 в 0:44 |  |
Шарапков Дмитрий | 9.дек.20 в 16:37 |  | | 1 | Фото палки , не березы . Непонятный дом на ЗП . Даже не знаю что в плюс можно занести . Композиция плоха .
| |
Виктор Литаврин | 10.дек.20 в 15:46 |  |
Сергей Довженко | 11.дек.20 в 9:35 | | | 2 | Батенька, так переименовать же недолго, и будет "Палка над нашим прудом". "Непонятный дом" - простите, это не критика, это не знаю что. Дом сам по себе красивый. А по композиции поясните бестолковому, что плохо, иначе зачем все это писать.
| |
Шарапков Дмитрий | 12.дек.20 в 12:13 | | | 3 | Так переименуйте , как то не видно Ваших действий . Снимок должен быть одним целым " А не В " огороде бузина , а в Киеве дядька "-это про дом касательно . По композиции - такие кадры снимаются широким углом В кадре много всего налеплено, но нет никакой взаимосвязи .
И уж точно не рубрика "город " какую Вы указали тетенька .
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 422
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|