Задумка интересна, обработка понравилась, но это друзья немного разных возрастных групп нмсв. Может лучше было распределить как серию "Забытые друзья"? Старые игрушки - это детские забытые друзья, а к примеру старый магнитофо́н, кассеты, катушки уже друзья более повзраслевших людей, и грамофон, пластинки к нему, друзья ещё более повзраслевших?
История натюрморта. Давно, на работе увидела в одном помещении угол в котором валялся старый магнитофон. Пришла идея, принесла на следующий день куклу штатив, фотоаппарат и фонарик. И в ночную смену " творила" без отрыва от производства. ))))
Куклу вижу. Валяется. Чистенькая. На этом все. Обрыв. Я тоже нашел брошенную игрушку - тигра. И тоже выставил ее здесь. В день кошек, 1-го марта. Назвал "Тигра". И эта моя работа была удалена!!! Как так то???
Вы писали, что разбираетесь в фотографии, но как можно путать живопись с фотографией? Есть сайты, где выставляют фотографии живописных работ, но это не сайты фотографии. Ну а если кто то переснимет свою вышивку, какое это имеет отношение к искусству фотографии. Тогда любой скан-тоже фото. Если бы Вы сняли хотя бы так- . это , хоть и плохонькая , но ФОТОработа или так Или так, всё таки не скан вышивки.
Олег, а не заключалась ли твоя обработка простым применением какого-нибудь плагина? Нажал кнопочку и попёрло, а ты может только непрозрачность убавил?)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...