Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: FathercKenzie > Галерея > Цифра >

 Проза праздничного дня


Проза праздничного дня
FathercKenzie
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Проза праздничного дня
FathercKenzie

Предыдущая в альбоме автора

Проза праздничного дня
FathercKenzie

Автор: FathercKenzie

 fatherckenzie.lensart.ru
 wap.fatherckenzie.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (839):
   Цифра (453)
   Плёнка (386)
   Все фотографии (839)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

FathercKenzie

FathercKenzie

Об авторе, техника

Фотокор, ФЭД-3, Зенит-В, Canon A80, Canon A800

Из лучших фотографий автора

http://www.youtube.com/watch?v=XI5aD6m7ub0
Весна
FathercKenzie

Следующая в новых

Lviv Story, lviv, alexandergrinn, lingerie, boobs
Lviv Story
alexander.grinn

Предыдущая в новых

***
Афанасьев Алексей

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена11.авг.21 (ср) в в 20:29Рейтинг за 24 часа
РубрикаРазное Баллов3
АльбомЦифра Просмотров186

Шарапков Дмитрий11.авг.21 в 20:37
1По идее то все верно снято , но куда они идут ...неизвестно .

Козлов Денис11.авг.21 в 21:13
2
(1: Шарапков Дмитрий)
Туда, куда ВСЕ мы и идем,....

Шарапков Дмитрий11.авг.21 в 21:56
3
(2: Козлов Денис)
(1: Шарапков Дмитрий)
Туда, куда ВСЕ мы и идем,....
Боюсь спросить куда...

Давыдова Наталия12.авг.21 в 1:47+3
Prokhor Yuriy12.авг.21 в 13:30
4
(2: Козлов Денис)
Вот лично я, никуда с тобой не ходил и не собираюсь, что же за мания такая за всех отвечать-то))) Вот к примеру Костя Дмитрию сказал разденься и жди, а он ответил жду))) Вот куда они собрались, не с тобой случаем?

FathercKenzie12.авг.21 в 15:09
5
(4: Prokhor Yuriy)
Читай внимательней. Я не писал Димону "жди меня" Это первое.
Денис Козлов не отвечал за всех и тебя с собой не звал. Он высказал своё мнение и ВСЕ — это собирательное понятие в данном случае и это его видение и мнение. Это второе.
Мы с тобой давно выяснили отношения. Не думаю, что ты изменился в лучшую сторону. На всякий случай повторюсь. Твои комментарии на моей странице нежелательны. Тем более не о фото. Это третье.

Prokhor Yuriy12.авг.21 в 15:47
6
(5: FathercKenzie)
Во первых не ты ли первый вновь засветился на моей странице? Во вторых, всё что написано Денису - это собирательные понятия (главное не тебе написаны) А что-то писать тебе, тем более о фото, я вообще не вижу смысла. Это третье. Данное послание написано в виде исключения и является ответом на твоё.

FathercKenzie12.авг.21 в 20:55
7
(6: Prokhor Yuriy)
Засветился первый, каюсь. Но написал о фотографии. В отличие от тебя, флудераста.


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)


Девушка, модель, художественный портрет, фотосессия, винтаж, идеи для образа, 
красивая девушка, портрет, красота, красавица,
Девушка с корзинкой
Серж Винтовкин
4 / 18 / 237
Андрей Иркутский8.мар.26 в 4:06
2название поправьте )

Серж Винтовкин9.мар.26 в 7:51
3
(1: alexmestovka)
в описании не хватает - фото с помощью ИИ
Это не ИИ.

AnatolYY27.мар.26 в 20:28
4ИИ и рядом не стоял



страница создана 16.04.26 в 02:16:46 (GMT+3)