| 
 
Шарапков Дмитрий  | 30.ноя.21 в 17:58 |  |  | 1 | А как же столь  явный шум ?
 
  |  |  
FathercKenzie  | 1.дек.21 в 9:48 |  |  | 2 | Как? Молча! Как может снимать матрица смартфона без вспышки при свете потолочной лампы? Но дело не в этом. Если ты старожил сайта, то должен помнить старые требования сайта по весу и разрешению загружаемых изображений. Они были оптимизированы для мониторов того времени.
 
  |  |  
FathercKenzie  | 1.дек.21 в 10:05 |  |  | 3 | Время шло, прогресс не стоял на месте и нам разрешили загружать фотографии до 1Мб весом и до 4000 пикселей по длинной стороне. Это хорошо. Одно плохо. Код сайта остался старым и по-прежнему не умеет масштабировать картинку в размер экрана пользователя, хотя регулярно сообщает мне разрешение моего экрана.
 
  |  |  
FathercKenzie  | 1.дек.21 в 10:05 |  |  | 4 | Я иногда забываю про этот бзик. Так что потрудись сам. Покути колёсико, уменьши размер картинки до размеров своего экрана и шум чудесным образом пропадёт ))
 
  |  |  
Шарапков Дмитрий  | 1.дек.21 в 15:21 |  |  | 5 | Может не смартфоном снимать ? И качество иное будет.
 
  |  |  
FathercKenzie  | 1.дек.21 в 15:48 |  |  | 6 | Главного ты так и не понял. Движок сайта нужно править. А снимать всегда и везде тем, что есть под рукой.
 
  |  |  
Марина Буренкова  | 7.дек.21 в 3:18 |   |  
  
| Ваш комментарий |   | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |  
  
Сейчас обсуждаются фотографии |   
 
 
 
 |