|
Наталия(NK) | 7.фев.22 в 0:23 |  |
Соколовская Елена | 7.фев.22 в 12:14 |  |
Sputnyk | 7.фев.22 в 16:43 |  |
Капитан немо | 7.фев.22 в 17:50 |  |
Novikova Olga | 7.фев.22 в 21:20 |  | 1 | вот и я рассматриваю)
| |
egor67 | 8.фев.22 в 8:50 |  |
Давыдова Наталия | 8.фев.22 в 9:30 |  |
Elena Zorina | 8.фев.22 в 22:03 | | 2 | (1: Novikova Olga) вот и я рассматриваю) | Вкусы у всех разные. Кто-то рассматривает, а кто-то шарахается, как чёрт от ладана. Спасибо за внимание!
| |
Novikova Olga | 8.фев.22 в 22:13 | | 3 | (2: Elena Zorina)
(1: Novikova Olga) вот и я рассматриваю) | Вкусы у всех разные. Кто-то рассматривает, а кто-то шарахается, как чёрт от ладана.
ну да, люди разные, как и взгляды) |
|
| |
vladimir sobaka | 10.фев.22 в 16:01 |  | 4 | Химера смотрит на чудо Эйфеля и думает.
| |
Elena Zorina | 10.фев.22 в 20:19 | | 5 | (4: vladimir sobaka) Химера смотрит на чудо Эйфеля и думает. | ...или на людей и думает о том, что случилось с их мозгами? Почему люди так поглупели? По какой причине у них исчез инстинкт самосохранения и почему они, как бараны, не сопротивляясь, послушно идут на убой? Спасибо за внимание!
| |
vladimir sobaka | 11.фев.22 в 22:02 | | 6 | ... просто люди не знающие историю повторяют ошибки предков.
| |
Elena Zorina | 12.фев.22 в 20:01 | | 7 | Такой ситуации ещё не было. Знание истории не поможет. Надо выключить зомбоящик и включить голову.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 199
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
*** В.Мительков 3 / 17 / 143
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 7:27 | 1 | гавнофото стало Гавнофотом Дня! )
дно пробили, падаем дальше, все глубже и глубже, в клоаку клоак )
поздравляю, Коллеги! )
|
В.Мительков | 30.апр.25 в 8:14 | 2 | Тебя рано выписали.сходи полечись.....
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 9:18 | 3 | смени пластинку, убогий )
|
|