Может уж сами карты раскроите ) Копать как то не хочется ))
Вам тогда заняться нечем будет . А так и при деле и бульон бонусом.( из еврейского анекдота про продажу вареных яиц. Уточняю, вдруг не слышали). Ну а потом: Ванга Вы или просто погулять вышли?)
Вот в реальной жизни, очно, ты б уже давно поебалу получил бы, заткнулся бы навсегда и за сто вёрст обходил бы эту территорию. А здесь, виртуально, пользуешься своей безнаказанностью, интернетнедосягаемостью и выносишь мозг добрым людям. Тебе чо надо, клоун?! У тебя обострение что ли началось? Не было, не было тебя и тут, вдруг, выскочил... С дурки выпустили штоль? )
А ты добрый что ли ? Сейчас мне угрожаешь ,недавно кому то зубы хотел выбить. А территория твоя? Тогда я ее буду обходить . А вообще 10 лет твоего хамства , вот на этом твоем уровне ,не сделали ресурс не лучше , не популярнее . И следи за словами , они очень часто возвращаются сказавшему.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.