Романыч, вот знаешь почему почему я почти никогда не оцениваю споттинг? Хотя вижу какие усилия автор приложил для создания кадра, не говоря уже о дорогостоящей длиннофокусной оптике. Крайне сложно здесь найти что-то своё, авторское, неповторимое. Помнишь наверно во времена нашего детства были спичечные этикетки с самолётами. От самолёта Можайского до ТУ-144. Так вот фотографии споттинга очень напоминают мне эту серию. Вот прямо сейчас пиши на фото "Спичечная фабрика ..." и в тираж:). А вот жанровик ты хороший. Надеюсь ещё увидеть твои жанровые зарисовки
Имеешь право) Жись поменялась, жанра не стало, а руки чешутся. Вот и спотю помаленьку, тем паче, что я по жизни, технарь-авиатор. Моя жись, моя тема... )
И, всё-таки, твоя серия снимков "НО-ГИ" содержат гораздо больше смысловой нагрузки, чем вот это фото. Я как-то даже хотел сделать дружеский шарж на эту серию и нафоткал свою под названием "ЖО-ПЫ". уже даже обработал несколько снимков, но потом передумал публиковать их. Подумал, что могут не воспринять как шарж, а, скорее, примут как плагиат. :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...