А, что на снимке говорит о том, что он байкер ? Или это имя собственное, т.к. написано с заглавной буквы ? Судя по отзывам , видимо , люди с нмм знакомы...?
Во первых, согласно его написания, он тут не Байкер, а Баюкер. Байкер, по английски, пишется совсем иначе. Это я и ему говорил не единыжды.
Во вторых, логин любого пользователя можно увидеть на его странице в левом верхнем углу. У него, в частности, логин "bayker". А пароль можно запросить в соответствующей форме, при наличии своего живого майла, указанного злесь в личных данных. Нужно, просто, уметь пользоваться услугами и сервисами.
Передай ему, пусть обращается. Давненько здесь не видели его халтурки ))
Обращаться ему к тебе, или модератору. Или это однох...но? Торопился вылить очередную порцию гадостей, что в кнопки не попадаешь (... зЛесь в личных данных) ))) А вообще не пойму, чего докопался до его ника? Может байкеры вообще здесь ни при чём, может фамилия у него такая и пишется именно так, а ты тут знанием английского языка на уровне переводчика гугл кичишься)))
Я смотрю, моя личная секретутка уже ответила) Она просто скучает по моей "балалайке" и все её мысли только об этом))) У меня есть фотоаппараты. Сразу отвечу на ваш предпологаемый, следующий вопрос: "Почему не публикую их здесь?" Пока просто не хочется, да и смысла не вижу.
"Почему не публикую их здесь?" Пока просто не хочется, да и смысла не вижу." Это тебе не не котов по подвалам гонять и кости по помойкам тырить. Скажи просто ,что некогда. И не сквернословь , а то профессор снова из шарикова тебя в Шарика обратит)
Видно пару книжек Михаил Афанасьевича прочёл, "Собачье сердце", да "Мастер и Маргарита". Так у него много интересных произведений, почитал бы. Хотя кому я это говорю... Безперспективняк с тобой полный))).
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.