Сказочная Красота ...Живого и Восхитительного Рожденственского Утра! Чудо-Произошло !!! Явившись к Нам Во Всей Божественной Красе....Сверкает Царство Берендеев ....Очарования Полно ! И Синим Снегом Уж Покрыто...Вдали же...Золото Дерев- Сверкает Солнцем всё Облито...И- Дарит СЧАСТЬЕ в Снеге ...Лес!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.