|
Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-6300 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-6300 выдержка: 1/15; диафрагма: F/4,0 фокусное расстояние: 16mm; ISO 800 ПО: ILCE-6300 v2.01 copyright: AndreyIKT |
Загружена | 30.ноя.22 (ср) в в 4:26 | Рейтинг за 24 часа |  |
Рубрика | Город |
Баллов | 9 |
Альбом | СПБ |
Просмотров | 166 |
Prokhor Yuriy | 30.ноя.22 в 4:58 | | 1 | Весело, на сайте одно изображение провисело 21 минуту, поимело 12 просмотров, не поимело никаких баллов, но стало почему-то ФД. Московское время данного факта 04 часа 57 минут)))
| |
Prokhor Yuriy | 30.ноя.22 в 5:02 | | 2 | Забыл сообщить, что участников на сайте к этому времени было 2. Автор и я)))
| |
Таша Тайсон | 30.ноя.22 в 9:46 |  |
Давыдова Наталия | 30.ноя.22 в 11:40 |  |
Sputnyk | 30.ноя.22 в 15:50 |  |
Шарапков Дмитрий | 30.ноя.22 в 17:50 | | 3 | Много черного снизу. Понять бы зачем? Только так
| |
Андрей Иркутский | 1.дек.22 в 6:17 | | 4 | О, Учитель, пошёлтынахуй со своими обрезаниями и советам, типо, как надо!!! жену свою поучи, как борщ варить...
| |
Шарапков Дмитрий | 1.дек.22 в 14:00 | | 5 | (4: Андрей Иркутский) О, Учитель, пошёлтынахуй со своими обрезаниями и советам, типо, как надо!!! жену свою поучи, как борщ варить... | По поводу жены я уже слышу лет 5 наверно)) По поводу всего остального, как сказал автор Романов-Иркутский : "Тебе с этим жить".
И да .Я спокоен, не волнуйся )
| |
Андрей Иркутский | 1.дек.22 в 14:04 | | 6 | иди, иди...
| |
Шарапков Дмитрий | 1.дек.22 в 14:12 | | 7 | (6: Андрей Иркутский) иди, иди... | Иду ,иду. Но подучи композицию. И матом больше не ругайся. Не хами.
| |
Андрей Иркутский | 1.дек.22 в 14:26 | | 8 | иди, иди...
| |
Шарапков Дмитрий | 1.дек.22 в 15:03 | | 9 | (8: Андрей Иркутский) иди, иди... | "Мы идём в тишине по убитой весне По разбитым домам, по седым головам По зелёной земле, почерневшей траве По упавшим телам, по великим делам По разбитым очкам, комсомольским значкам По кровавым словам, по голодным годам Мы идём в тишине по убитой весне По распятым во сне и забытым совсем Ворох писем, не скучай Похоронка, липкий чай Мы идём в тишине по убитой весне По разбитым домам, по седым головам По зелёной земле, почерневшей траве По упавшим телам, по великим делам Мы идём в тишине по убитой весне Мы идём в тишине по убитой весне Мы идём в тишине по убитой весне Мы идём в тишине по убитой весне Мы идём в тишине по убитой весне Мы идём в тишине ..
| |
Андрей Иркутский | 1.дек.22 в 15:09 | | 10 | да ты и вправду дурак...
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 263
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|