Жители Ленсарта пора прекращать этот БЕСПРЕДЕЛ!!! Чего молчите!! Или ВАС уже здесь не осталось? Или Вам нравится ,как Админ ИРКУТСКИЙ издевается над фотографом Валерием Брумелем? Псевдоним...ему его не понравился...Какой хочет, такой и берет....Его это не должно волновать. Устроил тут Вендетту. .
(20: Андрей Иркутский) эй, herr, ты по какому праву имя великого советского спортсмена используешь?
20 сообщений одинаковых, какой кошмар...Вы это видите,люди добрые? ойй .ойй
Может сейчас у Иркутского идет весеннее обострение шизофрении. Надо внимательно присматриваться к людям ,которые ведут себя неадекватно. Очень за него беспокоюсь...За его психологическое состояние. Присмотритесь внимательно. Фотограф Валерий Брумель от него в шоке, слов не находит . Больной администратор, это очень, очень опасно ! Отнеситесь к этому предупреждению очень внимательно! Может человек съехал с катушек ,а мы бездействуем, не замечаем . Наше равнодушие огорчает .Внимательно надо к людям относится. Беречь и лечить воврем
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.