|
| Exif | фотоаппарат: NIKON D7200 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: NIKON D7200 выдержка: 1/320; диафрагма: F/8,0 фокусное расстояние: 38mm; ISO 800 ПО: Adobe Photoshop Elements 13 Editor 13.0 (Macintosh) |
| Загружена | 16.апр.23 (вс) в в 6:14 | Рейтинг за 24 часа | 12 |
| Рубрика | Жанр |
Баллов | 21 |
| Альбом | Причуды |
Просмотров | 379 |
Андрей Иркутский | 16.апр.23 в 7:55 | | | 1 | фоточпок )
каким боком содержание этой фотокаши к празднику Пасхи?
| |
Виктор Литаврин | 16.апр.23 в 9:40 |  |
Соколовская Елена | 16.апр.23 в 13:12 |  |
Prokhor Yuriy | 16.апр.23 в 13:18 | | | 2 | Заяц скорее под окошком)
| |
Prokhor Yuriy | 16.апр.23 в 13:28 | | | 3 | По поводу первого здесь коммента: вот 98 % карточек из 365 дней одного года - точно фоточпок чистой воды. Здесь автор неожиданно увидел зайца за окном успел взять камеру и снять. Он что должен был заставить его встать на задние лапы и выставить перед ним студийный свет? Сфотать вольного зайца на природе - это не с балкона или из окна одно и тоже щёлкать, где можно уловить красивый закат, рассвет, облака и т.д. Фоточпок - фоточпоку рознь)))
| |
Давыдова Наталия | 16.апр.23 в 14:03 |  |
Sputnyk | 16.апр.23 в 20:03 |  |
Графова Татьяна | 17.апр.23 в 7:47 |  |
Гуля | 17.апр.23 в 8:25 | | | 4 | Я и впредь НЕ стану советоваться с Вами о том, каким фото мне поздравлять с праздником.
| |
Yaroslav70 | 17.апр.23 в 15:29 |  |
vladimir sobaka | 17.апр.23 в 21:09 |  | | 5 | !!!!!
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 424
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|