|
Андрей Иркутский | 21.апр.23 в 10:04 | | 1 | самогонщики? ))
| |
Александр Тимофеичев (Александров) | 21.апр.23 в 12:44 | | 2 | Ну что Вы! Это же старообрядцы. Вино делают, да, очень хорошее, в Краснодарском крае. А те, что на снимке - квас, тоже очень вкусный, настоящий, хлебный.
| |
Андрей Иркутский | 21.апр.23 в 12:46 | | 3 | (2: Александр Тимофеичев (Александров)) | квас, тоже хорошо ))
| |
Александр Тимофеичев (Александров) | 21.апр.23 в 12:47 | | 4 | И вообще, на этой старообрядческой ярмарке всё настоящее, никакого Росконтроля не надо.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Р. 3 / 24 / 72
|
Сергей Р. | 24.окт.22 в 23:31 | 1 | Благодарю Вас!
|
Данько Люда | 18.мая.25 в 23:16 | 2 | Зимой как-то давно снимала там. Эти краны, как живые работяги. Считайте что виртуально мои три +++)
|
Сергей Р. | 29.мая.25 в 21:49 | 3 | Да, интересное место. Было бы здорово там поснимать вечером в дождь или туман. Спасибо за оценку! :-)
|
|