На Мото выставке в Санкт - Петербурге Для икутского и просто незнающих: на подобных выставках присутствует миниму 4 источника света - это лампы накаливания, люминисцентные лампы, прожекторы строительные, чужие вспышки. А так же сотня оттенков и просто посетителей))) Карточки данной серии показаны для тех кому интересна данная тема, но посетить её не было возможности))) Пейзажей здесь показано достаточно нмв. Про кол-во самолётов и поездов)))
(Prokhor Yuriy) на подобных выставках присутствует миниму 4 источника света - это лампы накаливания, люминисцентные лампы, прожекторы строительные, чужие вспышки. А так же сотня оттенков и просто посетителей
Это конечно же оправдывает твоё рукожопство, Гений Репортажа...
Как всё запущено( То, что жопа у тебя больная ты уже неоднократно заявлял, поставь клизму что ли, может забудешь это слово на часок) Вот побродил ты по туристическим местам Санкт - Петербурга, понаделал туристических фото чпоков, коих тысячи на просторах инета и что? Снял в иллюминатор самолёта рассвет или закат, как дети и бабушки первый раз полетевшие (паршиво снял) и что? Сидишь на своём балконе снимаешь фонарь, выходишь из подъезда снимаешь электрички, садишься в электричку доезжаешь поближе к аэропорту снимаешь самолёты, делаешь всё паршивенько. Жизнь не удалась. Приходишь домой уставший с больной ж---й и начинаешь одно и тоже. Скучный ты. У меня на тебя даже осерчать как-то не получается. Больной
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...