|
Соколовская Елена | 8.авг.23 в 19:06 |  |
Prokhor Yuriy | 9.авг.23 в 5:35 | | | 1 | Осталось данный "шедевр" снять шедеврально)))
| |
Бедей Анатолий | 9.авг.23 в 7:15 |  | | 2 | Разруха у тебя в голове (почти по Булгакову)
| |
Давыдова Наталия | 9.авг.23 в 8:46 |  | | 3 | Мне кажется , надо было немного отойти назад
| |
Александр Тимофеичев (Александров) | 9.авг.23 в 8:53 | | | 4 | Тогда была бы другая фотография с другим названием: Волга забрала бы всё внимание. Я сделал несколько снимков, но выбрал для ручной печати только эту. На ней хочется разглядывать каждый кирпичик.
| |
Давыдова Наталия | 9.авг.23 в 8:55 | | | 5 | | (4: Александр Тимофеичев (Александров)) | возможно, Автору всегда виднее)
| |
Rigonda | 9.авг.23 в 9:03 |  |
Prokhor Yuriy | 9.авг.23 в 9:39 | | | 6 | Очнитесь женщины. Кусок, то ли разрушенной, то ли просто недостроенной кирпичной стены на фоне зелёной травки, голубого неба и речки вызывает у вас чувство восторга? Судя по состоянию кирпича и самой кладки, сооружение не выглядит слишком уж старым, возможно это вообще незаконно возведённое строение какого-нибудь жулика, да даже если и остатки какой-то неизвестной фабрики, разве жалко, что данного строения не будет на берегу прекрасной реки? Возможно, как-то по другому, воспринималось бы данное изображение, если было бы снято глубокой осенью в ветреную погоду, с нависшими свинцовыми тучами... А не в ясный летний день в полдень. Плоско, информация в тенях отсутствует напрочь по композиции не пойми что.
| |
Бедей Анатолий | 9.авг.23 в 16:12 | | | 7 | В общем, нихрена мы с тобой не понимаем в гавнофотах :) Вот они понимают!
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 18 / 463
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|