Там в тоннеле, который 1, 5 км очень опасно. У нас один товарищ отстал и провалился в люк, метра три наверно (точно не знаю), все ободрал себе.. До лагеря несли на носилках из подручных материалов по очереди, девчонки порвали футболки и перевязали. Мчс вывали сразу, пока донесли они и приехали, но больше часа конечно. Все обошлось почти благополучно.
Как же туда залезают? Ну, допустим, человек ещё как-то может подняться, а вот как стройматериал для самого маяка туда поднимали ? И электричество туда опять же подвести надо для прожектора.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.