|
SERGEI.I. | 2.янв.07 в 19:04 |  | | 1 | Не плохо!
| |
Шарапков Дмитрий | 2.янв.07 в 19:46 |  |
IVH | 2.янв.07 в 22:29 |  | | 2 | Приятная работа, но техническое качество не на высоте, к сожалению. Смущают пересвет на облаках и легкая замыленность ЗП. Ну и размерчик можно было бы чуть побольше сделать.
| |
Vlas | 2.янв.07 в 22:39 |  |
Давыдова Наталия | 3.янв.07 в 1:30 |  |
Владислав Б. (Senjor) | 8.янв.07 в 12:58 |  | | 3 | Приятно.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 3 / 12 / 79
|
vladimir sobaka | 19.мар.26 в 14:09 | | 1 | ... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
|
prokhor | 2.апр.26 в 14:57 | | 2 | Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
|
vladimir sobaka | позавчера в 13:19 | | 3 | ... вот и я о том, надо чтоб помнили, а то многие и раньше не знали, а сегодняшние вообще не знают и знать не хотят
|
|