(4: Давыдова Наталия) Удивительно интересный кадр, мне так очень...!
За ночь расчищенную дорогу скрыло сантиметров на 40. Тогда был единственный раз, когда мы не смогли уехать с дачи на работу после выходных. Сели пузом в свежевыпавший рыхлый снег, хорошо, созатворники вытолкали часа через два :) Фотографировать было сложно, я догадывалась, что может не получиться. Есть с этого же места чуть другой кадр, но в монохроме. Я дооолго между ними выбирала. Еще раз спасибо, Наталия.
Я могу Вам на радость таких морозно-снежных кадров с десяток накидать :) Зима у нас была в этом году удивительно щедра на красоту. Благодарю за внимание, Стас.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.