Люди-тени, Люди-призраки, Манекены без душ Мир реальности Виртуальности исказил все вокруг Все смешалось, Покрылось плесенью-паутиной из слов Ложь словесная льется песнею В этом мире интриг
Люда, два маленьких замечания.. Несмотря на интересное отражение корзинки, есть небольшое ощущение, что она зависает в воздухе. И еще хочется, чтобы немного хаотичнее были расположены продукты на столике. Но это так, я цепляюсь, в целом мне понравилось)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))