Ты на меня своих собак не навешивай. Самолёты и локомотивы действительно похожи меж собой. Но это обусловлено законами аэродинамики, динамики, механики, статики, кинематики, электромеханики и прочими. Но я ни разу не запостил одно фото дважды. А вот ты, мелкий обманщик и лгунишка, в твои-то годы. Половина твоих гавнофоток имеет по два, три, четыре и более дублей. А некоторые беспринципные субстанции, обитающие на сайте, будут и по сто раз плюсовать твои гавнодубли. Ты ж для них "милая душка", "Мастер пизажа" и просто, няшка. А ты и дальше будешь упиваться их лестью и бесхребетностью.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.