Оляпка. Небольшая, но очень отважная птаха. Единственная птица из воробьиных, способная нырять. Её стихия - горные реки и ручьи с быстрым течением. Не имея перепонок на лапках, она, тем не менее, храбро бросается в стремнину, чтобы между камнями на дне искать личинок насекомых, рачков. Интересным фактом является то, что под водой она расправляет крылья так, чтобы течением ее прижимало ко дну и не уносило. Так она может оставаться под водой до 50 секунд и перемещаться на расстояние до 20 метров.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))