Сизоворонки просыпаются довольно рано, уже в предрассветных сумерках на гнездовом участке небольшой колонии начинают раздаваться их скрипучие голоса. Перед тем, как разлететься по окрестным полям и лесополосам, они обязательно посидят на верхушках ближайших деревьев и на проводах, затеяв перекличку и активное общение с элементами выяснения отношений. Но с появлением над горизонтом солнца всё успокаивается, сизоворонки разлетаются по своим делам, и тут уже начинают пробуждаться золотистые щурки, во множестве гнездящиеся здесь же.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.