|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 350D DIGITAL / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 350D DIGITAL выдержка: 1/160; диафрагма: F/9,0 фокусное расстояние: 55mm; ISO 400 ПО: Adobe Photoshop 7.0 |
Загружена | 7.янв.07 (вс) в в 14:45 | Рейтинг за 24 часа | 30 |
Рубрика | Путешествия |
Баллов | 7 |
Альбом | ix |
Просмотров | 720 |
Pivz | 7.янв.07 в 16:08 |  | 1 | Интересно. Думаю, что надо объяснить фрагмент чего это. Хотя может и нет, пусть все мучаются. ;)
| |
IVH | 7.янв.07 в 19:11 |  | 2 | (1: Pivz) Интересно. Думаю, что надо объяснить фрагмент чего это. Хотя может и нет, пусть все мучаются. ;) | Не надо объяснять. Такие снимки ценны именно возможностью додумать то, что осталось за кадром.
Работа очень понравилась. Ритм и сочетание цветов отличные!
| |
RC | 10.янв.07 в 0:32 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|