Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: NIKOLODION > Галерея > Фотографии >

 *FINICIANOS Glorius*


*FINICIANOS Glorius*
NIKOLODION
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

***Воспоминание о завтра***
NIKOLODION

Предыдущая в альбоме автора

SENSITIVE Life
NIKOLODION

Автор: NIKOLODION

 nikolodion.lensart.ru
 wap.nikolodion.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (303):
   Фотографии (266)
   Гламур и *экспрессия* вр... (9)
   *Фантастический реализм* (11)
   *Классичекий стиль* Пор... (5)
   *Новый реализм* Портрет... (5)
   *Fashion* La grace per fectum (4)
   *Glamour* Жанра)) (3)
   Все фотографии (303)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

NIKOLODION

NIKOLODION

Об авторе, техника

Фотографии представленные здесь это маленькие отрывки из жизни...остановившиеся мгновения, волшебные взмахи мотылька, в них есть запах мокрой травы и одуванчиков, много мыслей и красивого спокойствия.
Николай Маминов

Из лучших фотографий автора

**Параллельные восприятия...**
NIKOLODION

Следующая в лучших

Лабиринты старого города
Ральцева Галина

Предыдущая в лучших

ФШ использовался только для увеличения контрастности, осветления и рамки.
Хотелось бы попросить совета на счёт рамки. Я уже что только не пробовала - не нравится. Хотелось бы круглую, но смотрится плохо.
Портрет #2
Olga F

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Sony K750i / Подробнее 
Загружена8.янв.07 (пн) в в 1:30Рейтинг за 24 часа7
РубрикаГламур Баллов27
АльбомФотографии Просмотров690

NIKOLODION8.янв.07 в 1:33
1Вот решил выложить фотографию такого плана!!! Нескрываю снял на мобильник!!! Думаю должна понравится ведь дело не в том чем? - а как?!, и с каким настроением))) С праздниками всех!

Pivz8.янв.07 в 1:41+3
2Если на мобильник - то очень!

Max Maxwell8.янв.07 в 3:11+3
3Молодец! Шоп рулит! Эмоционально!

Olga F8.янв.07 в 3:17+3
4Какие цвета!
Нравится. Цвета, настроение.. Здорово!!!

Иван Ганджубасов8.янв.07 в 13:06+3
Доцент8.янв.07 в 17:46
5Правильно, снимает не аппарат, а ГОЛОВА !!!
Отличное настроение +3 (пока нет оц.)

SARDER8.янв.07 в 18:01+3
6Хорошее фото, с чувством!

Artem Zakharov8.янв.07 в 18:58+1
demyan9.янв.07 в 0:30+3
Marina R.9.янв.07 в 9:07+2
BK9.янв.07 в 12:15+3
ЮрийВ18.янв.07 в 14:53+3
7+


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
7 / 12 / 79
vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...

vladimir sobaka11:52
7
(6: prokhor)
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.


Девушка, модель, художественный портрет, фотосессия, винтаж, идеи для образа, 
красивая девушка, портрет, красота, красавица,
Девушка с корзинкой
Серж Винтовкин
4 / 21 / 237
Андрей Иркутский8.мар.26 в 4:06
2название поправьте )

Серж Винтовкин9.мар.26 в 7:51
3
(1: alexmestovka)
в описании не хватает - фото с помощью ИИ
Это не ИИ.

AnatolYY27.мар.26 в 20:28
4ИИ и рядом не стоял


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 236
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 22.04.26 в 14:30:35 (GMT+3)