С утра пораньше, на рассвете, сизоворонки на своем гнездовом участке наиболее активны. После прошедшей ночи им всем нужно посидеть на ближайших деревьях и пообщаться своими громкими трескучими голосами, размять крылья в высокоманевренных догонялках и даже немного попозировать заезжему фотографу. Ну а с восходом солнца они все разлетятся по окрестностям и до самого вечера будут появляться здесь только периодически.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!