Мне больше все-таки нравится ЧЁРНО-БЕЛЫЙ вариант, он больше смахивает на ретро. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОПРОБОВАТЬ Ч/Б и выскажите своё мнение, интересно будет услышать.
Я уже понял:)) А на комп сбрасывать - марока... Тем более смотря как переводить... Здесь думаю один красный канал покатит, или зеленый, можно и с миксером поиграть... Пусть автор этим занимается, мне в цвете понра
(6: Gudkov Vladimir) с удовольствием посмотрел бы ч/б вариантюююа как?
я-то думал здесь, как в фотосайте.ру есть средство сразу это сделать. будучи сторонником ч\б фотографии, не соглашусь с большинством высказываний. в данном случае цвет очень поддерживает содержание снимка...в цвете эмоций больше!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.