|
Gudkov Vladimir | 5.фев.07 в 12:26 |  |
Владислав Б. (Senjor) | 5.фев.07 в 13:02 |  | | 1 | У девушек сильная стадия голодного истощения, судя по ногам) 2 и 3 фотки заметно тусклее почему-то.
| |
Пчелкина Тая | 5.фев.07 в 13:17 | | | 2 | (1: Владислав Б. (Senjor)) У девушек сильная стадия голодного истощения | Так сейчас же все помешаны на голодании :)! А насчет тусклых фотогорафий, так-то творческий замысел :). Спасибо!
| |
Пчелкина Тая | 5.фев.07 в 13:17 | | | 3 | Спасибо!
| |
Андрей Коченков | 5.фев.07 в 13:29 |  | | 4 | Изумительно! Иных слов не нахожу! Жу-жу!
| |
Пчелкина Тая | 5.фев.07 в 14:03 | | | 5 | :). Хотя без оценок как-то привычнее...
| |
Березицкий Иван | 5.фев.07 в 23:02 |  | | 6 | Драматургия!
| |
Кристина Шин | 5.фев.07 в 23:21 |  | | 7 | Вот это да !!!!!!!!!!
| |
Пчелкина Тая | 6.фев.07 в 11:07 | | | 8 | Типа того :). Спасибо за неизменную двоечку :).
| |
Пчелкина Тая | 6.фев.07 в 11:07 | | | 9 | Большое спасибо за реакцию :)!
| |
Калашников Владислав | 6.фев.07 в 11:57 |  | | 10 | хорошо! а если все-таки одной сценой выразить? (может отражение в зеркале использовать как прошлое?) :о)
| |
Пчелкина Тая | 6.фев.07 в 12:12 | | | 11 | | (10: Калашников Владислав) | Рада, что Вам понравилось! Была и идея с зеркалом, но пока осталась нереализованной в том виде, в котором хотелось. А вот как в одном кадре идею выразить... на досуге подумаю. Спасибо!
| |
Березицкий Иван | 9.фев.07 в 16:51 | | | 12 | (8: Пчелкина Тая) Типа того :). Спасибо за неизменную двоечку :). | всегда пожалуйста. Надеюсь, скоро дело дойдет и до троечек!
| |
Пчелкина Тая | 12.фев.07 в 10:38 | | | 13 | Тоже на это надеюсь! :)
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 423
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|