|
Павлович Ярослав | 6.фев.07 в 3:26 |  | 1 | Хорошо!
| |
dms | 6.фев.07 в 11:13 |  | 2 | Очень наплохо. Но ИМХО - натурморт это такой жанр, где каждая мелось играет роль, каждый миллиметр должен как-то быть идейно связан со всем остальным. И вопрос - зачем ТАКОЕ расстояние между центральной и правой тыковкой оставлено? За это - минус пол балла :-)
| |
Олег Юршевич | 6.фев.07 в 16:17 |  | 3 | наверное для уравновешивания!
| |
Ольга Богданова | 6.фев.07 в 19:59 |  | 4 | очень мне нравятся Ваши натюрморты :-))
| |
gennik | 6.фев.07 в 22:38 |  | 5 | !!!
| |
Кристина Шин | 7.фев.07 в 0:52 |  | 6 | Мне тут уже такие драматургии понапривиделись! :) начиная с библейских сцен и заканчивая как к Ленину ходоки пришли :),но в любом случае это решение какого то спора компетентным судьей! :))) а серьезно - в ЛНУ,да и вообще на местах,"где обычно бывает пересвет "- желтоватые пятна не очень хорошие.
| |
IgalSc | 7.фев.07 в 1:18 |  |
Зольга | 24.авг.08 в 16:13 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|