|
Алексей Миронченко | 13.фев.07 в 11:15 |  | 1 | классно!! Холодно .... но я бы мост убрал :))) или туману туда напустил бы ИМХО нижние верки дерева теряются немного +2,8
| |
Вишняков Александр | 13.фев.07 в 11:19 |  | 2 | Мне показалось, что города на этой работе не очень много. Лишь колокольня показывает, что неподалеку населенный пункт. Небо хорошо получилось. Мрачное такое, холодное, сырое. Дерево сливается с мостом. Мост в следующий раз уберем, что бы не портил картинку)
| |
Кошкина | 13.фев.07 в 12:25 |  | 3 | *ну и я свои 5 копеек вставлю* ... а чтобы убрать в след. раз мост, просто становись с другой стороны дерева. ))) там, правда тоже мост есть, но оч далеко)))
| |
BK | 13.фев.07 в 13:53 |  |
SIO | 14.фев.07 в 14:04 | | 4 | всем спасибо за комменты и оценки! насчет моста еще подумаю :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 82
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|