|
IVH | 20.фев.07 в 17:30 | | 1 | Момент хорошо пойман, но зачем столько пустого пространства? Достаточно оставить по 1 см. фона сверху и справа от головы, остальное отрезать. Рекомендую откадрировать и сделать репост. Пока б/о.
| |
Владислав Б. (Senjor) | 20.фев.07 в 17:49 | | 2 | IVH дело говорит)
| |
RC | 20.фев.07 в 18:55 |  | 3 | Хорошо.
| |
GHOST | 20.фев.07 в 19:50 |  | 4 | Класссс
| |
Алена Wegner | 21.фев.07 в 10:11 | | 5 | ya poprobuju... hotja kadr bil uzhe isna4alno tak saduman... ne snaju po4emu... lezhalo tak moemu glasu... tak bi polu4ilsya prosto portret, a tak mal4ik w prostranstve
Spasibo sa kritiku :)
| |
Pivz | 22.фев.07 в 0:22 |  | 6 | То Алена Wegner: И не вздумай резать - все испортишь! :) Качества больше хочется. В остальном - супер.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|