1. Дим, всего полчаса укладки с лаком, феном и мамой :)) Притом я помогала ставить только две задние *иглы*, всё остальное - сам! :) - 2. Оленька, это ж Сынулик мой! :))) Его уговаривать бесполезно... Я его скрытой камерой засняла сначала (здесь ещё эту фотку не выставляла), он услышал предательское шипение зума и обернулся... Потом подошёл и попросил сфотографировать :) - 3. Олечка! Спасибо за комплимент! :)
Марин - нет слов!!! Это - выходная прическа? А как на каждый день выглядит? Давай все фоты !!! А то - всё про неопознанное... А тут такой кладезь... (чуть не сказала - под ногами :) )
Марин - нет слов!!! Это - выходная прическа? А как на каждый день выглядит? Давай все фоты !!! А то - всё про неопознанное... А тут такой кладезь... (чуть не сказала - под ногами :) )
Мне проще сделать так: вот ссылка на эту же работу http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1937519 там в комментарии №44 я ответила практически на все вопросы! :)))
Марин, спасибо за ссылку. Да - согласна в главном - только без фальши возможно общение - на равных. Глаза у вас одинаковые. И обратила внимание - ракурс поворот головы почти одинаковый... Этим еще больше сходство видно. Сильный парень - это видно. (Не в физическом смысле силы имела в виду)... Так что с сыном тебе повезло - с ним все в порядке!. А саму работу еще в ч/б обязательно сделай и выложи...
порадовали с утреца)))))) его б еще где-то нормально сфотать, в смысле в студии, или хотяб дома, но фон какойто. хотя в подъезде тож концептуально. согласна на счет ч/б, даже сепию мона)
СПАСИБО!!!! за Анну Андреевну - вдвойне! -- ..однако, именно смятения нет в его выражении.. очень трудно выразить (мне) эту гамму чувств... --- Ещё раз - искреннее Спасибо.
это Ваш сын? круто ! а вот я не был панком - я был альтернативщиком - КОРН , ЛИНКИН ПАРК , ИНКУБУС и всё такое , у меня были ТОНЕЛИ -огромные дыры в ухах -12 мм в диаметре , широкие штаны , скейтерские тапки , разные тяжеленные цепи ... но всё это в прошлом - взрослеешь , меняешься , новые интересы новые друзья , новые события , новое отношение к людям и себе
ага! Сынулик! :) пока обходимся без пирсинга :))) Эксплойтед, Секс Пистолс... да и сам - ударник в группе "Си-Ар" :)) ну... и ещё... 11-й класс физ-мат.лицея при МИФИ.... (голосом кота Матроскина) :)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.