|
PARADOX | 8.мар.07 в 21:54 |  | 1 | Девушку - с праздником 8 марта. Надеемся увидеть ее на фото :))
| |
Ярушин Олег | 8.мар.07 в 23:21 | | 2 | -спасибо-передам))))А вот когда сама захочет - тогда и появится;-)
| |
slexp880 | 17.мар.07 в 12:56 |  | 3 | Ярушин Олег? Челябинск? фигасе )) А папу не Валерием зовут? Ариэль? Девушке мои запоздавшие поздравления ;)
| |
Ярушин Олег | 17.мар.07 в 21:46 | | 4 | (3: slexp880) Ярушин Олег? Челябинск? фигасе )) А папу не Валерием зовут? Ариэль? Девушке мои запоздавшие поздравления ;) | -да - все верно)))девушке передам)))спасибо))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|