|
генн | 9.мар.07 в 16:27 | | 1 | Горлицы отличаются от наших!А воробьи -они и в Африке -воробьи +3
| |
Lusyen | 9.мар.07 в 17:17 |  | 2 | по-моему очень мирное соседство)
| |
Владислав Б. (Senjor) | 9.мар.07 в 20:00 |  | 3 | Да, там они именно такие) Воробьи худее наших, голуби просто другие.
| |
Liliya | 10.мар.07 в 18:02 |  |
komarische | 12.мар.07 в 14:23 | | 4 | (3: Владислав Б. (Senjor)) | _ спасибо за отзывы!
-Эти - самые смелые, другие боялись и остались ни с чем, т. к. вскоре подошёл уборщик и закинул булочку в мешок с мусором. Вообще, в январе птиц было много, а в пршлый раз, в мае мы их почти не видели - может они от жары к нам улетают?
| |
Wladimir Emelyanov | 17.апр.09 в 11:25 | | 5 | веселый и оригинальный снимок. "Третий лишний..." четыре плюса...
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
дворец Меньшикова зима vladimir sobaka 3 / 18 / 101
|
vladimir sobaka | 5.фев.25 в 16:08 | 1 | Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.
|
vladimir sobaka | 6.фев.25 в 13:31 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 30.мая.25 в 21:02 | 3 | Спасибо :-)
|
|