О как! Ты где ее взял (даму)? Или мне тоже выслал на диске? Завтра иду на почту получать - пришла посылочка. В ч/б получше смотрится. Но засепил бы я все же чем-то тепленьким - человек все же... Не вампирша... А вообще красиво вышло.
А я художник,-- я так вижу! :))) ...Так похоже на лунный свет, а это тоже...романтично. Хотя,--кто спорит,--тёплая сепия тоже пошла бы. Просто... поднадоела она, что-то.
Соглашусь с любой критикой, если мне кто-нибудь ДОСЛОВНО переведёт на русский это ваше: "ИМХО". От этого "ИМХО", мне, как собаке от блох чесаться хочется,--до чего достало!!! :)))
(5: Юрий Хребтенко) От этого "ИМХО", мне, как собаке от блох чесаться хочется,--до чего достало!!! :)))
Ха-ха... Сочно объяснил - меня также дергало это буквомыслие. Тоже понимал, что ругательство какое-то, до полной расшифровки не доведенное. Видать шибко нецензурное. Почти угадал. Давай я же и объясню - профы загордятся снизойти: Имею Мнение - Х... рен Отговоришь. Ну, может сильно не дословно, но смысл понятен? Говорят от аббревиатуры английского словосочетания, но нашими стараниями переделано поближе к русскому менталитету.
если дословно перевести - по моему скромному мнению..:-) по поводу фото я бы отметил отлиный контраст фона и освещенной модели. оней самой что говорить!?
(5: Юрий Хребтенко) Соглашусь с любой критикой, если мне кто-нибудь ДОСЛОВНО переведёт на русский это ваше: "ИМХО". От этого "ИМХО", мне, как собаке от блох чесаться хочется,--до чего достало!!! :)))
Полностью согласен!!! Любим мы западный сленг перенимать, а у нас самих есть великий и могучий....:-) Фото оригинальное и красивое! (ИМХО!) :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...