Фролов Ярослав Викторович Люблю снимать,учусь снимать и обрабатывать Канон 400Д,объективы Канон и Сигма Если критика,то аргументированная и с вашей и с моей стороны... За словом в карман не полезу Женат
Композиция грамотная, название подходящее. Из недостатков: небо, видимо, в шопе вытягивали - не очень аккуратно получилось. Светлый ореол по контуру деревьев заметен, слева особенно. Кусочек ветки справа в нижней трети кадра можно было бы зашопить или отрезать. Но в целом работа нравится.
(6: IVH) Композиция грамотная, название подходящее. Из недостатков: небо, видимо, в шопе вытягивали - не очень аккуратно Кусочек ветки справа в нижней трети кадра можно было бы зашопить или отрезать. Но в целом работа нравится.
во, блин, советчиков набежало!!! всем резко умом блеснуть захотелось чтоил?!:))))) никого не слушайте, оставьте все как есть - потому что все идеально!!!! этот кадр - ВЕЩЬ: 30*40 в рамку и на стенку!!! забрал в избраное.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.