|
Olga F | 10.апр.07 в 20:44 |  |
Прохожий | 10.апр.07 в 22:17 | | 1 | вот первая мысль "ГЛАМУР" очень подходящая фота для данного раздела
| |
Vadim Yakovlev | 10.апр.07 в 23:03 | | 2 | Спасибо. Приятно, что фото вызвало именно такие эмоции :)
| |
Пчелкина Тая | 11.апр.07 в 13:54 |  | 3 | Классный портрет! Солнышко на очках вообще восторг :).
| |
Пчелкина Тая | 11.апр.07 в 13:54 | | 4 | И даже фотографа видно... :)
| |
Vadim Yakovlev | 11.апр.07 в 18:17 | | 5 | Да, я заметил себя в отражении еще при обработке и решил так оставить - интереснее и естественнее :) Спасибо!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|