|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A620 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A620 выдержка: 1/30; диафрагма: F/2,8 фокусное расстояние: 7mm ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 11.апр.07 (ср) в в 23:21 | Рейтинг за 24 часа |  |
Рубрика | Природа |
Баллов | 7 |
Альбом | Пейзаж |
Просмотров | 704 |
оllika | 11.апр.07 в 23:37 |  | 1 | Поздравляю с правильным выюором размераработы!Нравится "ржавость" цвета, однако смущает нерезкость.
| |
Раиса Неровня | 11.апр.07 в 23:58 | | 2 | потеряла пока мучалась с размером
| |
Olga F | 12.апр.07 в 0:01 |  | 3 | Идея нравится. Качество нет.
| |
Пчелкина Тая | 12.апр.07 в 13:55 |  | 4 | Смотрится как картина, мне нравится. И не нужна здесь на мой вгляд резкость... Но по цветовой гамме как-будто чего-то не хватает...
| |
* | 12.апр.07 в 18:11 |  |
* | 12.апр.07 в 18:12 | | 5 | Ой, прошу прощения...Ошибоась кнопкой!!! Ставлю +2 зха идею, тональность...Красиво.. Извините!!!
| |
Olga Lamakh | 12.апр.07 в 18:15 |  | 6 | (5: Воронина Арина) Ой, прошу прощения...Ошибоась кнопкой!!! Ставлю +2 зха идею, тональность...Красиво.. Извините!!! | По просьбе Арины ставлю +3, чтобы исправить ее ошибку :))
| |
Раиса Неровня | 13.апр.07 в 0:07 | | 7 | Фотографирую только потому, что получаю от этого процесса большое удовольствие... наверное кусочка голубого неба в просветах
| |
Раиса Неровня | 13.апр.07 в 0:09 | | 8 | тональность не моя это солнце так светило без коррекции
| |
Раиса Неровня | 13.апр.07 в 0:11 | | 9 | спасибо я не обижаюсь восприятие у каждого своё а техничность думаю подтяну
| |
Пчелкина Тая | 13.апр.07 в 11:08 | | 10 | (7: Раиса Неровня) Фотографирую только потому, что получаю от этого процесса большое удовольствие... наверное кусочка голубого неба в просветах | :))))).
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 168
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|